+7 (846) 205-41-88

dl-tech@mail.ru

Volta D-MIX 24.4, 01.10.2014

Учитывая, что технологии производства сложных цифровых приборов приобрели не только высокую надёжность, но и приемлемую стоимость, 2014 стал годом начала выпуска цифровых консолей серии D-MIX. Данная серия цифровых микшеров предназначена, прежде всего, для работы на «живых» концертных площадках. В своём арсенале D-MIX располагает практически полным набором функций, необходимых звукорежиссёрам в их нелёгком труде. 
 
Создавая D-MIX, VOLTA готовила профессиональный рабочий инструмент для самого широкого круга пользователей, прежде всего для тех, кто привык работать с привычными аналоговыми пультами, тактильно ощущая физические регуляторы всех основных параметров. Таким образом, D-MIX является моделью, которая по своей архитектурной гибкости и современным возможностям придётся по душе «цифровому поколению», а по интуитивно понятной логике управления – пользователям аналоговых приборов. 
 
Количество прямых физических входов D-MIX варьируется в зависимости от модели от 16 до 32 (о чём говорит индекс в названии модели), количество AUX (переключаемых) – 8, выходных подгрупп – 4. На каждом входном канале может быть использован шумоподавитель, компрессор-лимитер, 2 эффекта, 4-полосный полный параметрический эквалайзер, фазоинвертор и задержка. Выходные каналы и AUX дополнительно оснащены 31-полосным графическими эквалайзерами. 
 
Сердцем консолей D-MIX являются новейшие высокопроизводительные процессоры (32 бит с плавающей запятой), ЦАП\АЦП имеют сэмпл рейт 192 кГц. 

D-MIX консоль компании Volta Все основные рабочие параметры имеют оперативный доступ для корректировки с назначением на физические регуляторы с одновременным выводом информации на цветной ЖК-дисплей. Кстати, опционально консоли оснащаются модулем USB-выхода многоканального рекордера, позволяющим производить поканальную запись в режиме онлайн. 

В конце 2014 года серия сценических приборов пополнилась цифровыми мультикорами, поддерживающими протокол CobraNet. Для объединения данных систем с микшером существует отдельно предлагаемый модуль. Ещё одна новая возможность D-MIX – это дистанционное управление всеми параметрами по Wi-Fi посредством модуля IP Control. 

Все модификации D-MIX могут поставляться в комплекте с транспортировочным кейсом.