+7 (846) 205-41-88

dl-tech@mail.ru

Новинки оборудования Meyer Sound, 13.04.2014

 

Акустическая система LYON 
В рамках выставки ProLight&Sound Frankfurt 2014 компания Meyer Sound представила сразу две новинки. 

LYON – это активный элемент линейного массива, разработанный как для прокатных решений, так и для фиксированных инсталляций. Несмотря на компактные размеры и вес, данный громкоговоритель по уровню звукового давления превосходит значительно большую систему MILO. 
 
Можно с уверенностью сказать, что LYON направляет рынок звукового оборудования в сторону повышения качества, увеличения звукового давления при уменьшении габаритных и весовых характеристик системы. 
 
Вторая модификация акустики серии LEO представлена двумя моделями – LYON-M (main) иLYON-W (wide). 
 
LYON-M – основной громкоговоритель, предназначенный для озвучивания дальнего и среднего поля 
 
LYON-W – элемент линейного массива, имеющий расширенную горизонтальную направленность и предназначенный для озвучивания ближнего поля.
 
 

LYON-M LYON-W
 
Низкопрофильный компактный сценический монитор MJF-210
 
Этот активный сценический монитор весом всего 30 кг может обеспечить уровень звукового давления 136 дБ, что делает его незаменимым в турах по «залам-тысячникам». Не занимая много места на сцене, он отлично справляется со своими задачами, легко заменяя собой классический монитор «пятнашка драйвер».  
Низкопрофильный компактный сценический монитор MJF-210 «Meyer Sound приняли все наши технические спецификации с требованиями к новому компактному сценическому монитору, который будет использоваться в суровых условиях туров группы Metallica и обеспечит качество звука необходимое требовательным ушам Джеймса Хетфилда. MJF-210 превзошел наши требования по всем параметрам без каких-либо компромиссов. Поддержка, которую мы получили от инженеров Meyer Sound, демонстрирует, что на самом деле весь персонал этой компании является частью семьи Metallica», – отмечает шоу-директор группы Metallica Дэн Браун.